Ihre Ansprechpartner für Digitaldruck

Customer Service

Katja Mischke
Tel.: +49 (0)2166 3939-25
e-mail: katja.mischke@jm-techtex.com

Anja Weyerbrock
Tel.: +49 (0)2166 3939-96
e-mail: anja.weyerbrock@jm-techtex.com


Verkauf International
Dr. Christian Koch
Business Unit Manager
Tel.: +49 (0)2166 3939-34
e-mail: christian.koch@jm-techtex.com

Verkauf Deutschland / Schweiz
Lisa Schwenzer
Tel.: +49 (0)2166 3939-133
e-mail: lisa.schwenzer@jm-techtex.com

Verkauf Osteuropa, Middle East
Anatolij Luganskij
B. Econ. (FH)
Tel.: +49 (0)2166 3939-136
e-mail: anatolij.luganskij@jm-techtex.com

Verkauf Frankreich, Spanien, Portugal, Marokko
Nicolas Jamilloux
Tel.: +33 6 47 54 71 39
e-mail: nicolas.jamilloux@jm-techtex.com

Verkauf Polen
Adam Zan
Tel.: +48 (0)882 009 442
e-mail: adam.zan@jm-techtex.com